Кухня Арт

кухня коридор.jpg

кухня коридор.jpg

мягий вечер на кухне.jpg

мягий вечер на кухне.jpg

молодежная кухня.jpg

молодежная кухня.jpg

красивая кухня.jpg

красивая кухня.jpg

интим на кухне.jpg

интим на кухне.jpg

file1415974679.jpg

file1415974679.jpg

Кухня модерн

Простая и очень функциональная кухня - рабочая зона. Много свободного пространства. Дизайнеры Архитектурного Бюро четко разделили кухню на рабочую и гостинную зону, все просто и удобно.  

 

                                                                                                                                                                                           

А, давайте вместе поразмышляем, что может привлечь внимание в этом кухонном гарнитуре? Казалось бы, ничего такого удивительного. Так подумал бы скептик. Определенно в этом что то есть, сказал бы любознательный и наблюдательный. Да вы что ничего не видите?- воскликнет креативный человек. 

И все будут правы. Да, ничего лишнего, сдержанно, лаконично. А что если обратить внимание на цветовую гамму? Изумительный, глубокий синий цвет с применением фасадов с натуральными оттенками дерева. И, наконец, фишка проекта - нанесенный на один из фасадов скелет рыбы, ни много, ни мало. Кого угодно поразит. 

Закажите у нас и удивите гостей таким кухонным гарнитуром, таким необычным оформлением.

​С уважением, коллектив Мебельной фабрики "Слава Мебель"

www.slava-mebel.ru

Слава Мебель      на заказ

Модные кухни на заказ

с 10 до 21 час

8 800 707 44 14

Бесплатный по России

Чебоксары +7 (902)-328-66-18

Москва         +7-(495)-134-50-51

  • Главная

  • Мебельная фабрика

  • Каталог кухни

  • Мебель на заказ

  • Портфолио

  • Контакты

  • дополнительные страницы

    8 800 707 44 14 (Звонок по России бесплатный)               +7 (495)-134-50-51 Москва

    Слава Мебель         Чебоксары, Мега Молл, 4 этаж        8 (8352) 68-66-18

     кухонные гарнитуры Чебоксары, кухни Чебоксары, кухни на заказ, кухни из дерева, фасады из массива, кухни италии, стильные кухни, кухни фото, дизайн кухни, кухни из массива дерева, кухни современные, искусственные столешницы, кухонные гарнитуры из массива дерева на заказ, Кухни Казань, Чебоксары, Новочебоксарск, Казань, Москва, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, столешницы из искусственного камня, каменные столешницы, изделия из искусственного акрилового камня, столешницы для кухни, классические кухни, мебель на заказ